NIC Components NACK220M35V5X6.1TR13F
Aluminum Electrolytic Capacitor, 22 uF, 35 V, ± 20%, 2000 hours @ 105°C, Radial Can - SMD
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACK220M35V5X6.1TR13F.
IHS
Datasheet6 páginas3 anos atrás
NIC Components
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,280
Authorized Distributors
1
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
700 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
120 mA
54.4 mA
54.4 mA
Height - Seated (Max)
6.096 mm
6.096 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Mainland China, Taiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2002-11-04
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Capacitor Aluminum 22uF 35VDC 20% 6.3 X 5.5mm SMD 9.05 Ohm 54mA 2000 hr T/R
NACE Series 22 uF 6.3 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
Capacitor Aluminum 22uF 50V 20% (6.3 X 6.3mm) SMD 7.54 Ohm 58mA 2000h 85C T/R
PanasonicEEE-1CA220SR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 22muF ±20% 0.197Dia 5.00mm
PanasonicEEE-1CA220WR
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 22muF ±20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicEEE1VA220SP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 35V 22muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Descrições
Descrições de NIC Components NACK220M35V5X6.1TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; Low ESR & Z; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 22uF, Surface Mount, 2121
Cap Aluminum Lytic 22uF 35V 20% (5 X 6.1mm) SMD 160mA 2000h 105C T/R
ALUM ELE CAP 22uF/35V 20% 5X6.1