NIC Components NACE102M6.3V8X10.5TR13F
Cap Aluminum Lytic 1000uF 6.3V 20% (8 X 10.5mm) SMD 0.5 Ohm 330mA 2000h 85C T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para NIC Components NACE102M6.3V8X10.5TR13F.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
Verical
NIC Components
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 10.5mm) SMD 0.4 Ohm 310mA 2000h 105C T/R
NACE Series 1000 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
NACK Series 1000 uF 10 V 20 % SMT V- Chip Aluminum Electrolytic Capacitor
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 1000UF 6.3 V DC, UR SERIES 2000H 10(DIA.)X10MM
Cornell DubilierAVE108M10G24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 6.3V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
Descrições
Descrições de NIC Components NACE102M6.3V8X10.5TR13F fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors; General Purpose; V-Chip
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Surface Mount, 3333
Smt Alum. Electrolytic Cap Rohs Compliant: Yes
NACE SERIES SMD 6.3V 1000uF 20%TOL 8x10.5MM 85'C 2000HRS
ALUM ELE CAP 1000uF/6.3V 20% 8X10.5