Nichicon UUR0J102MNL1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000UF 6.3 V DC, Ur Series 2000H 10(DIA.)X10MM
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nichicon UUR0J102MNL1GS.
IHS
Datasheet3 páginas3 anos atrás
HQonline
_legacy Avnet
Nichicon SCT
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%