Nexperia 74LVC1G175GM,115
D Flip-Flop, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, True Output, CMOS, PDSO6
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Nexperia 74LVC1G175GM,115.
JRH Electronics
Datasheet17 páginas2 anos atrás
IHS
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-886
Number of Pins
6
Logic Function
D-Type, Flip-Flop
D-Type
D-Type
Number of Elements
1
Number of Bits per Element
1
Propagation Delay
7.5 ns
5.7 ns
5.7 ns
Frequency
175 MHz
175 MHz
175 MHz
Clock Edge Trigger Type
Positive Edge
Positive Edge
Min Supply Voltage
1.65 V
1.65 V
1.65 V
Max Supply Voltage
5.5 V
5.5 V
5.5 V
Quiescent Current
100 nA
10 µA
10 µA
Cadeia de suprimentos
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.01
Introduction Date2004-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusRELEASED FOR SUPPLY (Last Updated: 2 years ago)
Peças relacionadas
D Flip-Flop, LVC/LCX/Z Series, 1-Func, Positive Edge Triggered, Inverted Output, CMOS, PDSO6
Descrições
Descrições de Nexperia 74LVC1G175GM,115 fornecidas pelos seus distribuidores.
Tape & Reel (TR) 74LVC1G175 e3 74LVC flip flop 0.5mm 4ns @ 5V 50pF 200MHz 3.1ns