Murata XRCGB30M000F3M00R0
Crystal, Quartz, 30 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB30M000F3M00R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
ODG (Origin Data Global)
Factory Futures
Ciiva
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.81%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 30.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-30.000MHZ-B4-F-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CRYSTAL 30.0000MHZ 30PF SMD
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF 3rd Overtone 2-Pin HC-49/US Thru-Hole T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
ECS InternationalECS-300-20-3X-EN-TR
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Descrições
Descrições de Murata XRCGB30M000F3M00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal Resonator 30MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
XRCGB Series 30 MHz ±30 ppm 6 pF -30 to +85 °C SMT Crystal Resonator
CRYSTAL UNIT Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
3MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND