Murata XRCGB27M000F3M00R0
Crystal Resonator 27MHz ±30ppm (Tol) ±40ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB27M000F3M00R0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Ciiva
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2010-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-270-20-3X-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-270-20-3X-EN-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-270-18-5PX-F-TR
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Descrições
Descrições de Murata XRCGB27M000F3M00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Quartz, 27 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 6 pF, 30 ppm, XRCGB_F_M
27MHz, CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
XR Series 27 MHz ±30 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit
CRYSTAL RESONATOR, 27MHZ, 70PPM; Frequency:27MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Frequency Stability:± 40ppm; Resonant Impedance:150ohm; Oscillator Mounting:SMD; No. of Pins:4; Operating Temperature Range:-30°C to +85°C; SVHC:No SVHC ;RoHS Compliant: Yes