Abracon ABLS3-27.000MHZ-D4YF-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABLS3-27.000MHZ-D4YF-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Sager Electronics
X-ON
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal, Microprocessor, 29.4912 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ABLS3-27.000MHZ-D4YF-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Microprocessor, 27 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 2.7mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS3
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.4X 4.7X 2.7MM, 27.000MHZ, -40C/85C, +/- 30PPM
CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
MCPU CRYSTAL, 27MHZ, 18PF, SMD
Crystals CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD