Murata XRCGB27M000F2P00R0
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 6pF 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB27M000F2P00R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Ciiva
Newark
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.45%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2014-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components416F27022CKR
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 8pF FUND 120Ohm 4-Pin SMD T/R
CX3225GB Series 27 MHz ±20 ppm 8 pF -10 to +70 °C SMT Miniature Ceramic Crystal
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Murata XRCGB27M000F2P00R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
XR Series 27 MHz ±20 ppm Resin Sealing Surface Mount Crystal Unit