Abracon ABMM2-27.000MHZ-E2-T
Crystal 27MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ABMM2-27.000MHZ-E2-T.
IHS
Datasheet5 páginas3 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Mouser
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-37.30%
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2010-07-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Seam Seal Crystal Ceramic, 25.000Mhz, 18Pf, 20Ppm, 6 X 3.5 X 1.2 Rohs Compliant: Yes
Crystal 24.576MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal, 25Mhz, 18Pf, Smd, 6Mm X 3.6Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ABMM2-25.000MHZ-D1-T
CTS Components405I22D25M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CTS Components445W22D25M00000
Crystal 25MHz ±20ppm (Tol) ±20ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
25MHz 18pF ±20ppm HC-49S-2P Crystals ROHS
Descrições
Descrições de Abracon ABMM2-27.000MHZ-E2-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal, Standard, 27 MHz, SMD, 6mm x 3.6mm x 1.2mm, 20 ppm, 18 pF, 20 ppm, ABMM2
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
Crystals CRYSTAL 27.0000MHZ 18PF SMD
18pF ¡À20ppm ¡À20ppm 27MHz 50¦¸ SMD-4P 6mm*3.6mm*1.2mm
晶振, 27M, 18pF CL, 6X3.6MM SMT;