Murata XRCGB16M000FXN02R0
Crystal, Quartz, 16 MHz, SMD, 2mm x 1.6mm x 0.65mm, 40 ppm, 10 pF, 40 ppm, XRCGB
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata XRCGB16M000FXN02R0.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Ciiva
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
81,857
Authorized Distributors
6
Frequency
16 MHz
16 MHz
Frequency Tolerance
0.004 %
0.004 %
Frequency Stability
Load Capacitance
10 pF
10 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
200 Ω
200 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Introduction Date2018-02-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de Murata XRCGB16M000FXN02R0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fundamental Active ROHS3Compliant MHz Crystal Crystal 10pF 0.028 0.70mm -30C~85C 200Ohms
Crystal 16MHz ±40ppm (Tol) 10pF 200Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
CAP CHIP TYPE CRYSTAL RESONATOR by LIQUID TIGHT PACKAGE for MHz BAND
10pF ¡À40ppm ¡À40ppm 16MHz 200¦¸ 30¦ÌW SMD-2016-4P 2mm*1.6mm*700¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, 10PF, SMD, 2MM X 1.6MM;