Murata TZB4Z250AA10R01
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50V NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata TZB4Z250AA10R01.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Geoflip
Ciiva
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2021-03-31
Peças relacionadas
Cap Trimmer Ceramic 7/50pF 50VDC N750±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50VDC NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Murata TZB4Z250AA10R01 fornecidas pelos seus distribuidores.
Variable Capacitor, Ceramic, 50V, 100% +Tol, 0% -Tol, 4pF Min, 25pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
Trimmer Capacitors TZB4Z250AA10R01
CAP TRIMMER 4-25PF 50V SMD