Murata TZB4R500AB10B00
Cap Trimmer Ceramic 7/50pF 50VDC N750±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata TZB4R500AB10B00.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Geoflip
Ciiva
Arrow Electronics
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.30.00.10
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2021-03-31
Peças relacionadas
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50V NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C T/R
Cap Trimmer Ceramic 4/25pF 50VDC NPO±300 ppm/°C 0% to 100% Top Adj 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Murata TZB4R500AB10B00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Variable Capacitor, Ceramic, 50V, 100% +Tol, 0% -Tol, 7pF Min, 50pF Max, Vertical Adjuster, Surface Mount
VARIABLE CAPACITOR TZB4 50V 7pF~50pF 100% 0.177Lx0.157W 4.50mmx4.00mm