Murata RDER71H334K1P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1812
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER71H334K1P1H03B.
Ciiva
Datasheet2 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.64%
Stock
4,179
Capacitance
330 nF
330 nF
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Murata RDER71H334K1P1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.177Lx0.124W 4.50mmx3.15mm X7R ±10% 0.33muF
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap, Mlcc, 0.33Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H334K1P1H03B