Murata RDER71H334K1M1H03A
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDER71H334K1M1H03A.
TME
Datasheet23 páginas3 anos atrás
Ciiva
HQonline
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
45,269
Authorized Distributors
6
Capacitance
330 nF
330 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
2012
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount
卤10% 16V 330nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Murata RDER71H334K1M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.33uF, Through Hole Mount, 2012
0.33 F 10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap, 0.33Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:0.33Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rde Series; Capacitance Tolerance:± 10%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:X7R; Lead Spacing:5Mm; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H334K1M1H03A