Murata RDE5C2A220J0P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 2.2e-05uF, Through Hole Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDE5C2A220J0P1H03B.
Tendência de 3 meses:
+89.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Stock
5,695
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 pF
22 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Peças relacionadas
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC315C220J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC317C220J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 22pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC315C220J1G5HA
Cap Ceramic 22pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125C Bulk
Descrições
Descrições de Murata RDE5C2A220J0P1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Solid Tantalum Surface Mount Chip Capacitors Molded Case Low ESR
22pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 5mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 100V 22pF ±5% C0G NP0
CAP, 22PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 22pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper