Murata RDE5C2A152J0K1H03B
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDE5C2A152J0K1H03B.
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
1.5 nF
1.5 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1410
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 1500pF
卤5% 100V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC322C152J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1500pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Descrições
Descrições de Murata RDE5C2A152J0K1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1610
CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL
CAP, 1500PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1500pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Op