Murata RDE5C2A102J0K1H03B
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 1000pF
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDE5C2A102J0K1H03B.
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.08%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
10,961
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1410
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C102J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC317C102J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 1000pF C0G 5% LS=5.08mm
Descrições
Descrições de Murata RDE5C2A102J0K1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Ceramic 0.001uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Through Hole Mount, 1610
CAP, 1000PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Op