Murata RDE5C1H152J0P1H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 2010
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RDE5C1H152J0P1H03B.
Tendência de 3 meses:
-0.68%
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0015uF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 1500pF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0015uF, Through Hole Mount, 1410
Yageo GroupC322C152J5G5TA
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Cap Ceramic 0.0015uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 100V 1.5nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Murata RDE5C1H152J0P1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap, Mlcc, 1500Pf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDE5C1H152J0P1H03B
CAP, MLCC, 1500PF, 50V, RADIAL;
1.5nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*2.5mm*6mm