Murata RCER72J222K2K1H03B
Cap Ceramic 0.0022uF 630V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER72J222K2K1H03B.
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Future Electronics
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.01%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
15,366
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
3.15 mm
3.15 mm
3.15 mm
Descrições
Descrições de Murata RCER72J222K2K1H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 630V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 2212
RCE Series 3.15 x 5.5 x 4 mm 2200 pF 630 V X7R ±10% Radial Ceramic Capacitor
CAP, 2200PF, 630V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 2200pF; Voltage Rating: 630V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati