Murata RCER72A472K0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount, 1410
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER72A472K0M1H03A.
Tendência de 3 meses:
-1.40%
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
47,395
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 0.0047uF 100V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C472K1R5TA
Kemet C315C472K1R5TA+ Ceramic Capacitor 0402 4.7nF 100V X7R Valid for HiFreq
Yageo GroupC322C472K1R5TA
RADIAL C 4.7NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,100V DC,+125C, X7R DIELECTRIC,+/-10%
Yageo GroupC317C472K1R5TA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0047uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Murata RCER72A472K0M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 4700PF 100V X7R RADIAL
4.7nF ¡À10% X7R 100V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 100V 4700pF ±10% X7R
CAP, 4700PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 4700pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati