Murata RCER72A223K0M1H03A
Cap Ceramic 0.022uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Ammo Automotive AEC-Q200
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER72A223K0M1H03A.
Datasheet1 páginas6 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.16%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
41,374
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 nF
22 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Peças relacionadas
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 1610
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 2010
Yageo GroupC322C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=5.08Mm
Yageo GroupC320C223K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 0.022Uf X7R 10% Ls=2.54Mm
卤10% 100V 22nF X7R Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Descrições
Descrições de Murata RCER72A223K0M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Through Hole Mount, 1410
CAP CER 0.022UF 100V X7R RADIAL
22nF ¡À10% X7R 100V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 100V 0.022muF ±10% X7R
CAP, 0.022UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.022µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Opera