Murata RCER72A104K1M1H03A
Cap Ceramic 0.1uF 100V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER72A104K1M1H03A.
Tendência de 3 meses:
+27.77%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Stock
20,586
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Peças relacionadas
RDE Series 3.15 x 4.5 x 3.5 mm 0.1 uF 100 V ±10% X7R Ceramic Capacitor
±10% 100V 100nF X7R Plugin,P=5mm Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1812
Yageo GroupC322C104K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R 10% LS=5.08mm
Yageo GroupC320C104K1R5TA
±10% 100V 100nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC315C104K1R5TA
315 C 100NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Descrições
Descrições de Murata RCER72A104K1M1H03A fornecidas pelos seus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.1uF, Through Hole Mount, 1610
Cap, Mlcc, 0.1Uf, 100V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCER72A104K1M1H03A
CAP, MLCC, 0.1UF, 100V, RADIAL;
100nF ¡À10% X7R 100V 4mm*2.5mm*3.5mm
Radial RCE 100V 0.1muF ±10% X7R