Murata RCER71H222K0A2H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 1410
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCER71H222K0A2H03B.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
32,084
Authorized Distributors
4
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Peças relacionadas
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC322C222K5R5TA
Cap Ceramic 0.0022uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125C Bulk