Murata RCE5C2A680J0A2H03B
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata RCE5C2A680J0A2H03B.
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+375%
Stock
3,915
Authorized Distributors
4
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Peças relacionadas
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 68pF
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 6.8e-05uF, Through Hole Mount, 2010
Yageo GroupC315C680J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 68Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
KYOCERA AVXSR151A680JAA
Cap Ceramic 68pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR151A680JAT
Descrições
Descrições de Murata RCE5C2A680J0A2H03B fornecidas pelos seus distribuidores.
CAP CER 68PF 100V NP0 RADIAL
68pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 68PF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 68pF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Oper