Murata PTGL05AS100K4B51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PTGL05AS100K4B51B0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
Ciiva
DigiKey
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
PTC Thermistor, 6.8ohm, Through Hole Mount
Littelfuse122814-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
Descrições
Descrições de Murata PTGL05AS100K4B51B0 fornecidas pelos seus distribuidores.
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,60V,10 OHM 10%
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 60V 215MA RADIAL