Murata PTGL04AS100K2N51B0
Thermistor PTC 10 Ohm 10% 2-Pin Radial Bulk Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PTGL04AS100K2N51B0.
Ciiva
_legacy Avnet
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2004-03-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
POSISTOR, PTC, CIRCUIT PROTECTION; Thermistor Type:PTC; Resistance:15ohm; Thermi
Littelfuse122814-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
Descrições
Descrições de Murata PTGL04AS100K2N51B0 fornecidas pelos seus distribuidores.
Ptc Thermistor, 10R, 30V, Th Rohs Compliant: Yes
1ohm +/-1% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
PTC Thermistors PTC,30V,10 OHM 10%
PTC RESET FUSE 30V 122MA RADIAL