Murata PTGL05AR181M7P52A0
Thermistor PTC 180 Ohm 20% 2-Pin Radial Ammo Pack
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PTGL05AR181M7P52A0.
Ciiva
Arrow Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Ptc Thermistor, 150 Ohm, 265V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59890C0120A051
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 35mA 25% 120Ohm
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Descrições
Descrições de Murata PTGL05AR181M7P52A0 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Thermistor, 180ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 125V 38MA RADIAL
18 Ohm 2% 125volt, THERMISTOR LEAD TYPE