Murata PTGL05AR151H8P52B0
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Bulk
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PTGL05AR151H8P52B0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Ciiva
X-ON
_legacy Avnet
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2001-04-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
Ptc Thermistor, 150 Ohm, 265V Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59890C0120A051
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 35mA 25% 120Ohm
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 160V 35mA 25% 150Ohm
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Descrições
Descrições de Murata PTGL05AR151H8P52B0 fornecidas pelos seus distribuidores.
15ohm +/-25% PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
PTC Thermistor, 150ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 265V 35MA RADIAL
Radial Leaded Resettable Fuses ROHS
PTC Thermistors PTGL05AR151H8P52B0
POSISTOR, PTC, CIRCUIT PROTECTION; Zero Power Resistance at 25°C: 150ohm; Thermistor Mounting: Through Hole; Product Range: POSISTOR PTGL Series; Operating Voltage Max: 265V; Applications: Over Current Protection; Operating T