Murata PTGL05AR151H8P52A0
Thermistor PTC 150 Ohm 25% 2-Pin Radial Ammo Pack
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PTGL05AR151H8P52A0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Ciiva
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2000-01-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 160V 35mA 25% 150Ohm
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 47 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad Paper T/R
Thermistor PTC 33 Ohm 20% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Radial 2 Through Hole PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 30mA 25% 70Ohm
Descrições
Descrições de Murata PTGL05AR151H8P52A0 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC Thermistor, 150ohm, Through Hole Mount
PTC RESET FUSE 265V 35MA RADIAL
15 Ohm 25% 265volt, THERMISTOR LEAD TYPE
Thermistors - PTC 150 Ohm 25% 265volt
65mA 265V 200mA 35mA 150¦¸ 6mm*6mm