Murata PTGL07BD150N3B51B0
POSISTOR, PTC, CIRCUIT PROTECTION; Thermistor Type: PTC; Resistance: 15ohm; Thermi
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PTGL07BD150N3B51B0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
element14 APAC
_legacy Avnet
Ciiva
X-ON
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2001-04-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2023-03-31
Peças relacionadas
Bel Fuse0ZRE0008FF1C
POLYMERIC PTC RESETTABLE FUSE 240V 80 MA IH THROUGH HOLE RADIAL, DISC
TE ConnectivityLVR008NS
PTC Resettable Fuse 0.08A(hold) 0.19A(trip) 240VDC/240VAC 0.9W 10s 7.4Ohm Radial 7.2 X 4.6mm Loose
LittelfuseRF1246-000
Pptc Resettable Fuse, 20A, 120V, Radial Rohs Compliant: Yes |Littelfuse RF1246-000
TE ConnectivityLVR008NK
Polymeric PTC Resettable Fuse 240V (265V Int) 80mA Ih Through Hole Radial, Disc
PTC Resettable Fuse 0.08A(hold) 0.19A(trip) 240VAC 1.2A 0.9W 10s 7.4Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
PTC Resettable Fuse 0.08A(hold) 0.19A(trip) 240VAC 1.2A 0.9W 10s 7.4Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
Descrições
Descrições de Murata PTGL07BD150N3B51B0 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTC THERMISTOR PTC Thermistor, 15ohm, Through Hole Mount
Thermistor PTC 15 Ohm 30% 2-Pin Radial Bulk
POSISTOR, PTC, CIRCUIT PROTECTION; Series:PTGL; Thermistor Type:PTC; Resistance:15ohm; Tolerance, Resistance:± 30%; Temp, Op. Max:+85°C; Voltage, Operating:32V; Case Style:Radial; Current, Tripping:240mA; Max Current:1.5A