Murata PTFL04BD471Q2N34B0
16 V 100 Ohm Radial Through Hole PTC Thermistor
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata PTFL04BD471Q2N34B0.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PTC Thermistor, 470ohm, Through Hole Mount
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3101JB0 NTC-Resistor wired up
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Thermistor PTC 100 Ohm 1% 2-Pin Radial Bulk
Descrições
Descrições de Murata PTFL04BD471Q2N34B0 fornecidas pelos seus distribuidores.
47ohm PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
Thermistor PTC 100Ohm 2-Pin Radial Bulk