Murata LQW21HN1R8J00L
Inductor RF Chip Wirewound 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor 80mA 5.85Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW21HN1R8J00L.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SnapEDA
Baixar
Peças relacionadas
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
TAIYO YUDENLBM2016T1R8J
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.345A 0.624Ohm DCR 0806 T/R
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW21HN1R8J00L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
LQW21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.047W 2.00mmx1.20mm 1.8muH
INDUCTOR, 1.8UH, 320MHZ, 0.08A, 0805;
FIXED IND 1.8UH 80MA 5.85OHM SMD