TDK MLF2012A1R8J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 80mA 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK MLF2012A1R8J.
IHS
Datasheet7 páginas14 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.64%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-11-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 50mA 0603
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
TAIYO YUDENLBM2016T1R8J
Inductor RF Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.345A 0.624Ohm DCR 0806 T/R
Ind Chip Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 390mA 1812 T/R
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Descrições
Descrições de TDK MLF2012A1R8J fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805, CHIP, 0805, ROHS COMPLIANT
MLF Series 0805 1.8 uH ±5 % Tol. 80 mA Magnetic Shielded Multilayer Inductor