Murata LQW18AN8N2D0ZD
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 6.0976%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN8N2D0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Stock
1
Authorized Distributors
4
Inductance
8.2 nH
8.2 nH
Tolerance
6.0976 %
6.0976 %
Current Rating
650 mA
650 mA
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
35
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2018-02-23
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN8N2D0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 8.2nH 0.5nH 0603 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0082uH 0.5nH 100MHz 35Q-Factor Non Magnetic 0.65A 0.11Ohm DCR 0603 Automotive T/R
FIXED IND 8.2NH 650MA 0.11OHM SM
INDUCTOR, 8.2NH, 6GHZ, 0.65A, 0603;
LQW18AN 8,2nH 650mA +-0,5nH WWT