Murata LQW18AN75NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.075uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN75NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Stock
32,760
Authorized Distributors
6
Inductance
75 nH
75 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
270 mA
270 mA
DC Resistance (DCR)
560 mΩ
560 mΩ
Q Factor
34
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Introduction Date2018-02-23
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN75NG0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 75nH 2% 0603 Paper T/R
100MHz 2.05GHz 270mA 34 75nH 560m¦¸ ¡À2% 0603 PCB, 1.6mm*800¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2050MHz 0.56Ohm 0.075渭H
INDUCTOR, 75NH, 2.05GHZ, 0.27A, 0603;
FIXED IND 75NH 270MA 0.56OHM SMD