Murata LQW18AN72NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.072uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN72NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-15.54%
Stock
37,442
Authorized Distributors
5
Inductance
72 nH
72 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
270 mA
270 mA
DC Resistance (DCR)
560 mΩ
560 mΩ
Q Factor
34
Test Frequency
150 MHz
150 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN72NG0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 72nH 2% 0603 Paper T/R
100MHz 2.1GHz 270mA 34@150MHz 72nH 560m¦¸ ¡À2% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 2100MHz 0.56Ohm 0.072μH
FIXED IND 72NH 270MA 0.56OHM SMD
INDUCTOR, 72NH, 2.1GHZ, 0.27A, 0603;