Murata LQW18AN43NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.043uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN43NJ8ZD.
Stock
20,162
Authorized Distributors
3
Inductance
43 nH
43 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
840 mA
840 mA
DC Resistance (DCR)
210 mΩ
210 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN43NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 43nH 5% 0603 Paper T/R
INDUCTOR, 43NH, 2.78GHZ, 0.84A, 0603;
FIXED IND 43NH 840MA 0.21OHM SMD