Murata LQW18AN39NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN39NJ8ZD.
Tendência de 3 meses:
-16.20%
Stock
8,304
Authorized Distributors
6
Inductance
39 nH
39 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1 A
1 A
DC Resistance (DCR)
160 mΩ
160 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN39NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.039uH 5% 100MHz 40Q-Factor Non Magnetic 1A 0.16Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 3.28GHz 1A 40@250MHz 39nH 160m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
INDUCTOR, 39NH, 3.28GHZ, 1A, 0603;