Murata LQW18AN2N2C8ZD
Fixed Inductor 0603 2.2nH ±0.2nH 3.2A 18mΩ 15GHz 24@250MHz
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN2N2C8ZD.
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.05%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
42,450
Authorized Distributors
6
Inductance
2.2 nH
2.2 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
Current Rating
3.2 A
3.2 A
DC Resistance (DCR)
18 mΩ
18 mΩ
Q Factor
24
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN2N2C8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.0022uH, 9.0909%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0022uH 0.2nH 100MHz 24Q-Factor Non Magnetic 3.2A 0.018Ohm DCR 0603 Automotive T/R
100MHz 15GHz 3.2A 24@250MHz 2.2nH 18m¦¸ ¡À0.2nH 0603 1.65mm*990¦Ìm*1mm
FIXED IND 2.2NH 3.2A 0.018OHM SM
FIXED IND 2.2NH 3.2A 18 MOHM SMD
3.2A 2.2nH 0603 Power Inductors ROHS