Murata LQW18AN18NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.018uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN18NJ8ZD.
Geoflip
Datasheet13 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-2.52%
Stock
10,167
Inductance
18 nH
18 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN18NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 18nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 4.6GHz 1.4A 40@250MHz 18nH 75m¦¸ ¡À5% 0603 1.6mm*800¦Ìm*1mm
LQW18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 18nH
FIXED IND 18NH 1.4A 0.075OHM SMD
INDUCTOR, 18NH, 4.6GHZ, 1.4A, 0603;