Murata LQW18AN17NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.017uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN17NJ8ZD.
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-0.51%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
9,518
Authorized Distributors
4
Inductance
17 nH
17 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
DC Resistance (DCR)
75 mΩ
75 mΩ
Q Factor
40
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN17NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 17nH 5% 0603 Paper T/R
100MHz 4.6GHz 1.4A 40@250MHz 17nH 75m¦¸ ¡À5% 0603 1.65mm*990¦Ìm*1mm
FIXED IND 17NH 1.4A 0.075OHM SMD
INDUCTOR, 17NH, 4.6GHZ, 1.4A, 0603;