Murata LQW18AN12NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.012uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW18AN12NJ8ZD.
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-2.61%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
Stock
27,219
Authorized Distributors
6
Inductance
12 nH
12 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
DC Resistance (DCR)
64 mΩ
64 mΩ
Q Factor
37
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW18AN12NJ8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 12nH 5% 0603 Paper T/R
Avnet Japan
Inductor, 12Nh, 5Ghz, 1.5A, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW18AN12NJ8ZD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.012uH 5% 100MHz 37Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.064Ohm DCR 0603 T/R Automotive AEC-Q200