Murata LQW15CNR56J10D
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 10MHz Ferrite 0.3A 0.71Ohm DCR 0402 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CNR56J10D.
element14 APAC
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.12%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
TraceParts
3DBaixar
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 560nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 325mA 750mOhm DCR 1008 T/R
RF Choke Unshielded Wirewound 0.56uH 4.95KOhm 5% 10MHz Ferrite 0.27A 1Ohm DCR 0402 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 560nH 5% 10MHz 35Q-Factor 150mA 1.43Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Ind Power Molded 560nH 5% 25.2MHz 30Q-Factor Ferrite 450mA 1210 Blister Plastic T/R
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Descrições
Descrições de Murata LQW15CNR56J10D fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind RF Chip Wirewound 560nH 5% 10MHz Air 300mA 0402 Paper T/R
Avnet Japan
Inductor, 560Nh, 300Mhz, 0.3A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15CNR56J10D