Murata LQW21HNR56J00L
Inductor RF Chip Wirewound 560nH 5% 10MHz 35Q-Factor 150mA 1.43Ohm DCR 0805 Embossed T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW21HNR56J00L.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-4.34%
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.56uH 5% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.4A 1.33Ohm DCR 1008 T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.56uH 5% 10MHz Ferrite 0.45A 0.48Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW21HNR56J00L fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.56uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 2012/0805
10MHz 580MHz 150mA 30@100MHz 560nH 1.43¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.2mm*1mm
LQW21 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.047W 2.00mmx1.20mm 560nH
INDUCTOR, 560NH, 580MHZ, 0.15A, 0805;
FIXED IND 560NH 150MA 1.43OHM SM
FIXED IND 560NH 150MA 1.43 OHM
150mA 560nH ±5% 0805 Power Inductors ROHS