Murata LQW15CN77NJ1ZD
General Purpose Inductor, 0.077uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CN77NJ1ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.082uH 5% 100MHz 55Q-Factor Ceramic 0.9A 0.2Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.07uH, 5%, Ferrite-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.07uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1206
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Inductor RF Wirewound 0.082uH 5% 50MHz 60Q-FactorCeramic 1A 0.22Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15CN77NJ1ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.077uH 5% 100MHz Ferrite 1.1A 0.09Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Ind Chip Wirewound 77nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2GHz 1.1A 77nH 90m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 77NH 1.1A 0.09OHM SMD
INDUCTOR, 77NH, 2GHZ, 1.1A, 0402;