Murata LQW15CN70NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.07uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CN70NJ0ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Tendência de 3 meses:
-1.07%
SímboloPegada
3DBaixar
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.07uH, 5%, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Wirewound 0.068uH 5% 50MHz 65Q-Factor Ceramic 1A 0.2Ohm DCR 1008 T/R
Ind Chip Wirewound 68nH 5% 50MHz 80Q-Factor Ceramic 1A 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.073uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.069uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descrições
Descrições de Murata LQW15CN70NJ0ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 70nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 1.3GHz 820mA 70nH 120m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 70NH 820MA 0.12OHM SMD
INDUCTOR, 70NH, 1.3GHZ, 0.82A, 0402;