Murata LQW15CAR73J00D
General Purpose Inductor, 0.73uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CAR73J00D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Wirewound Inductor, 680 nH, 2.05 ohm, 300 MHz, 190 mA, 0805 [2012 Metric], AISC-0805 Series
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0603
Inductor RF Chip Wirewound 750nH 5% 1MHz 60Q-Factor Ferrite 190mA 1.027Ohm DCR 1206 Embossed T/R
General Purpose Inductor, 0.68uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Descrições
Descrições de Murata LQW15CAR73J00D fornecidas pelos seus distribuidores.
10MHz 810MHz 200mA 730nH 1.95¦¸ ¡À5% 0402 1.02mm*550¦Ìm*660¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.040Lx0.022W 1.02mmx0.55mm 730nH
FIXED IND 730NH 200MA 1.95OHM SM
INDUCTOR, 730NH, 810MHZ, 0.2A, 0402;
FIXED IND 730NH 200MA 1.95 OHM