Murata LQW15CA83NJ00D
General Purpose Inductor, 0.083uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15CA83NJ00D.
Ciiva
Datasheet3 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Geoflip
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.077uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.085uH 5% 10MHz Ferrite 1.4A 0.06Ohm DCR 0603 T/R
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1210
General Purpose Inductor, 0.078uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 82nH 5% 100MHz 8Q-Factor Air 150mA 1.2Ohm DCR 0402 Paper T/R
TAIYO YUDENHK100582NJ-T
General Purpose Inductor, 0.082uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Descrições
Descrições de Murata LQW15CA83NJ00D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 83nH 5% 0402 Paper T/R
10MHz 1.7GHz 970mA 83nH 120m¦¸ ¡À5% 0402 1.02mm*550¦Ìm*660¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.040Lx0.022W 1.02mmx0.55mm 83nH
FIXED IND 83NH 970MA 0.12OHM SMD
INDUCTOR, 83NH, 1.7GHZ, 0.97A, 0402;