Murata LQW15AN9N5J80D
General Purpose Inductor, 0.0095uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN9N5J80D.
Geoflip
Datasheet15 páginas5 anos atrás
Ciiva
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
Restocked
SímboloPegada
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-04-23
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.01uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0087uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
General Purpose Inductor, 0.0086uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 1A 0.09Ohm DCR 1206 T/R
Ind Chip Wirewound 10nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.6A 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.01uH 5% 250MHz 25Q-FactorCeramic 1.3A 0.085Ohm DCR 0402 T/R
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN9N5J80D fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Chip Wirewound 9.5nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 6GHz 1.4A 32@250MHz 9.5nH 81m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
Fixed Inductors 0402 9.5nH 1400mA +/-5%
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 9.5nH
FIXED IND 9.5NH 1.4A 0.081OHM SM
INDUCTOR, 9.5NH, 6GHZ, 1.4A, 0402;