Murata LQW15AN9N1J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Murata LQW15AN9N1J8ZD.
Ciiva
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Geoflip
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+29.59%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Stock
31,998
Authorized Distributors
6
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
DC Resistance (DCR)
80 mΩ
80 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descrições
Descrições de Murata LQW15AN9N1J8ZD fornecidas pelos seus distribuidores.
100MHz 6.5GHz 1.4A 32@250MHz 9.1nH 80m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 6.5GHz 80mOhm Max 9.1nH
FIXED IND 9.1NH 1.4A 0.08OHM SMD
INDUCTOR, 9.1NH, 6.5GHZ, 1.4A, 0402;